Восстановите последовательность смены эпох горообразования.мезозойская эра каледонская альпийская байкальская герцинская

Восстановите последовательность смены эпох горообразования. мезозойская эра каледонская альпийская байкальская герцинская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От самой старой к самой молодой: 1.Байкальская                                                       2.Каледонская                                                       3. Герцинская                                                       4. Мезозойская складчатость, а не эра                                                       5. Альпийская