Восстановите последовательность событий:Завоевание монголами Руси, подчинение Китая, вторжение в Западную Европу, поражение армии султана Египта, покорение Средней Азии, захват столицы Арабского халифата.

Восстановите последовательность событий: Завоевание монголами Руси, подчинение Китая, вторжение в Западную Европу, поражение армии султана Египта, покорение Средней Азии, захват столицы Арабского халифата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поражение армии султана в Египте Подчинение Китая Покорение Средней Азии Завоевание монголами Руси Вторжение в западную Европу Захват столицы Арабского халифата