Восстановите правильную последовательность этапов бюджетного процесса РФ: 1) Составление проекта бюджета 2) Подписание закона о бюджете Президентом 3) Рассмотрение в Правительстве 4) Рассмотрение в Государственной думе 5) Бюдже...

Восстановите правильную последовательность этапов бюджетного процесса РФ: 1) Составление проекта бюджета 2) Подписание закона о бюджете Президентом 3) Рассмотрение в Правительстве 4) Рассмотрение в Государственной думе 5) Бюджетное послание Президента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;4;3;5;2. Я думаю так)