Восстановите предложения , вставив пропущенные отрицательные наречия . 1.Ум - одежда , которая ... не износится , знания - родник , который ... не исчерпаешь . 2. Приходиться вертеться , если ... деться . 3. Отей выбежал на про...

Восстановите предложения , вставив пропущенные отрицательные наречия . 1.Ум - одежда , которая ... не износится , знания - родник , который ... не исчерпаешь . 2. Приходиться вертеться , если ... деться . 3. Отей выбежал на просеку , которую ... сам прорубил . 4. Спасения ждать было ... . 5. Она ... не походила на свою сестру .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. никогда, никогда; 2. никуда; 3.ни разу; 4.не от кого; 5. никогда.