Восстановите промежуточное слово в словообразовательной цепочке. ОБРАЗЕЦ: Сук- -сучочек: сук-сучок-сучочек Приятный-пренеприятный; Разговор-разговорчивость; Красить-приукрасить; Боль-болезненность. Позяязя☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятный-неприятный-пренеприятный Разговор-разговорчив-разговорчивость Красить-украсить-приукрасить  Боль-болезнь-болезненный-болезненность У меня это проверяли, так что это точно правильно) Удачки