Восстановите текст сказок А.С.Пушкина, вставляя вместо точек глаголы в форме повелительного наклонения. Из каких сказок эти отрывки. 1. Это было б лишь времени трата. ... сперва моего брата. Раз, два, три! ... . 2. Полно, му...

Восстановите текст сказок А.С.Пушкина, вставляя вместо точек глаголы в форме повелительного наклонения. Из каких сказок эти отрывки. 1. Это было б лишь времени трата. ... сперва моего брата. Раз, два, три! ... . 2. Полно, мужичок, Вышлем тебе весь оброк- Только ... . Видишь палку эту? ... себе любимую мету. Кто далее палку бросит, Тот ... и оброк ... . 3. Лебедь князю: '' Вот в чем горе! Ну, ... : хочешь в море Полететь за кораблем?'' 4. Да ... : князь Гвидон Шлет царю-де свой поклон. 5. Ничего ты не получишь. Сам себя ты, грешник, мучишь; ... , цел пока; ... старика! 6. ... , ... себе с богом, Будет вам новое корыто. 7. Ох, ты, дитятко девица! Пес проклятый одолел, Чуть до смерти не заел. ... , как он хлопочет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обгони-ка, догоняй-ка. 2.Слушай,выбери,пускай,уносит. 3.послушай. 4. скажите. 5. убирайся,оттащите. 6. Не печалься, ступай. 7. Посмотри.