Самая крупная паутина у пауков-нефил, живущих в Африке. Чему равен коэффициент жесткости этой паутины, если при силе растяжения 5Н она растягивается на 2мм? Распишите пожалуйста что дано и формулы решения (Fy=k*дельтаl, к примеру)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                   СИ F=5H ΔL=2(мм)            0,002 (м) k-? [latex]F=kзL =\ \textgreater \ k= \frac{F}{зL} \\ \\ k= \frac{5}{2*10^{-3}} =2500[/latex]