Востонови порядок действий при написаний безударных гласных в корне : под ударением слышится гласный ,ставлю безудврный гласный под ударение , пишу у же гласную в безударном слоге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ставлю безударный гласный под ударение 2.Под ударением слышится гласный 3.Пишу ту же гласную в безударном слоге  Примеры: поля-поле, трава-травы
Гость
Я молодец и я пятёрочка