Вот анютины глазки. Их назвали так,наеврное,потому,что они выглядывают из зелени,как весёлые любопытные глезёнки. Посмотри на маленькую маргаритку. Как бдто совсем скромный цветочек,но какие у него нежные белые и розовые лепест...

Вот анютины глазки. Их назвали так,наеврное,потому,что они выглядывают из зелени,как весёлые любопытные глезёнки. Посмотри на маленькую маргаритку. Как бдто совсем скромный цветочек,но какие у него нежные белые и розовые лепестки. А вот пышные астры - оранжевые,малиновые,розовые,белые,лиловые. Маргаритка- - близкая родственниа садовой ромашки. Задание:Найдите в тексте и выпишите именя сществительные во множественном числе всемсте с именами прилагательными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анютины глазки веселые глазенки любопытные глазенки маленькие маргаритки скромные цветочки нежные лепестки розовые лепестки белые лепестки пышные астры оранжевые/малиновые/розовые/лиловые/белые астры садовые ромашки близкие родственницы