Вот бы тебе,заяц,да ЛИСЬИ зубы!вот бы тебе,серый,да ВОЛЧЬИ ноги!вот бы тебе,косой,да РЫСЬИ когти!э э, что мне клыки да когти?душа то у меня всё равно ЗАЯЧЬЯ. Выпиши эти прилагательные вместе с именами существительными,с которым...

Вот бы тебе,заяц,да ЛИСЬИ зубы!вот бы тебе,серый,да ВОЛЧЬИ ноги!вот бы тебе,косой,да РЫСЬИ когти!э э, что мне клыки да когти?душа то у меня всё равно ЗАЯЧЬЯ. Выпиши эти прилагательные вместе с именами существительными,с которыми они сочетаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисьи зубы; волчьи ноги, рысьи когти, заячья душа