Вот фразеологизмы соедините их с антонимами Держать камень за пазухой ( Отбитьс?

Вот фразеологизмы соедините их с антонимами Держать камень за пазухой ( Отбитьс?? от рук) Повесить голову ( Работать не покладая рук) Сидеть сложа руки (Подходить с открытой душой) Взять себя в руки (Поднять нос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держать камень за пазухой- Подходить с открытой душой Повесить голову- Поднять нос Сидеть сложа руки-Работать не покладая рук Взять себя в руки- Отбиться от рук