Вот и слышит будто стон. Видно, на море не тихо; Смотрит-видит, дело лихо: Бьётся лебедь средь зыбей, Коршун носится над ней; Та, бедняжка, так и плещит, Воду вкруг мутит и хлещит Обозначь Паузы Подчеркни слова важные по смыслу...

Вот и слышит будто стон. Видно, на море не тихо; Смотрит-видит, дело лихо: Бьётся лебедь средь зыбей, Коршун носится над ней; Та, бедняжка, так и плещит, Воду вкруг мутит и хлещит Обозначь Паузы Подчеркни слова важные по смыслу которые надо выделить при чтение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я те дал снимок ответ