Вот как Лена изобразил круговорот веществ в лесу. Миша нашел у нее 3 ошибки . Сделай исправление .Свет-)злак-)жук-усач-)ястреб-)дятел-)мертвые организмы-)микробы-)злак Тетрадь будущего четвероклассника

Вот как Лена изобразил круговорот веществ в лесу. Миша нашел у нее 3 ошибки . Сделай исправление . Свет-)злак-)жук-усач-)ястреб-)дятел-)мертвые организмы-)микробы-)злак  Тетрадь будущего четвероклассника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел-> ястреб больше в общем ошибок-то и не вижу, рзаве что не микробы, а бактерии и после них стоит поставить органические остатки. Свет, кстати, в некоторых учебниках не относят к круговороту.