Вот куст хлопчатника. На его ветвях много созревших коробочек белоснежного хлопка. Для того чтобы созрела только одна коробочка, ей надо 115 солнечных дней, целое ведро воды и, самое главное,трудолюбивые руки хлопкороба. Но мал...

Вот куст хлопчатника. На его ветвях много созревших коробочек белоснежного хлопка. Для того чтобы созрела только одна коробочка, ей надо 115 солнечных дней, целое ведро воды и, самое главное,трудолюбивые руки хлопкороба. Но мало выростить богатый урожай. Его надо собрать. На помощь хлопкоробам приходят..... Дописать текст со словами: хлопчатобумажная ткань, хлопкоуборочные машины, хлопки перерабатывающий завод, хлопко прядильных станок. Пожа помогиииииите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=10 брат подсказал он проходил