Вот на улице живут 400 жителей, хотя бы 2 человека отмечают др в 1 и тот же день Вопрос Верно или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, так как в году 365 дней (то есть 365 различных вариантов), а жителей 400
Гость
Да, верно. В году 366 дней максимум. А жителей 400, Хочешь, не хочешь, а придется кому-то из 34 праздновать день рождения с кем-то в один день.