Вот так сойдёт? Открой физическую карту. России. Формы рельефа - это горы и равнины. Они на карте имеют зеленую, желтую и коричневую окраску и подписаны крупным шрифтом. 1. ВОСТОЧНО - ЕВРОПЕЙСКАЯ РАВНИНА. 2. Уральские горы - ...

Вот так сойдёт? Открой физическую карту. России. Формы рельефа - это горы и равнины. Они на карте имеют зеленую, желтую и коричневую окраску и подписаны крупным шрифтом. 1. ВОСТОЧНО - ЕВРОПЕЙСКАЯ РАВНИНА. 2. Уральские горы - они протянулись с севера на юг. 3. За Уральскими горами расположена Западно - Сибирская низменность. 4. Дальше идет Среднесибирское плоскогорье. 5. Вокруг Каспийского моря расположена Прикаспийская низменность. Теперь открой контурную карту. Внимательно смотри и подпиши равнины и горы, которые ты нашла на физической карте, в контурной карте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это само проверка, то да, хорошо