Вот такой вопрос надо написать примеры силы слов положительной и отридцательной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю,правильно неправильно,но на ум сразу пришло так: Словом можно подбодрить человека,довести до счастья и радости И так же словом можно убить человека Примеры:Вот к примеру мальчик девочке сказал,что любит ее и она естественно словом доведена до счастья Или же он скажет,что ее не любит (а она его любт) и он ее убил морально. Странные мысли,но мне кажется они верны)