Вот такую щуку!(Во) льду (о)кошко (про)руби, И (у)дочку взяв (в)руку, Ты (вы)лови (из) (про)рубиВот такую щуку!Записать стихотворение без скобок. Над каждым выделенным словом указать часть речи.

Вот такую щуку! (Во) льду (о)кошко (про)руби,  И (у)дочку взяв (в)руку,  Ты (вы)лови (из) (про)руби Вот такую щуку! Записать стихотворение без скобок. Над каждым выделенным словом указать часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во льду окошко проруби (глагол) , и удочку взяв в руку, ты вылови из проруби( сущ) вот такую щуку!
Гость
Во льду окошко проруби (глаг) И удочку взяв в руку, Ты вылови из проруби (сущ) Вот такую щуку!