Вот условие:дано натуральные число н и действительные числа а1, а2 ... ан. Найти минимальное и максимальное число. Правильно я ввела программу? var n,min,max,a1,b,q,a:integer; begin write('n='); read(n); write('a1'); re...

Вот условие:дано натуральные число н и действительные числа а1, а2 ... ан. Найти минимальное и максимальное число. Правильно я ввела программу? var n,min,max,a1,b,q,a:integer; begin write('n='); read(n); write('a1'); read(a1); min:=a1; Repeat write('a='); read(a); if min>a then min:=a; write('b='); read(b); max:=b; Repeat write('q='); read(q); if max write('min',min); write('max',max) end; end; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно. Ты не знаешь разницу между натуральным и действительным числом, ты все их объявила integer, то есть целыми.
Гость
Var N:integer; A,max,min:real; Begin Write('N = ');ReadLn(N); WriteLn('Введите числа'); Read(A); max:=A; min:=A; For N:= 2 to N do     Begin     Read(A);     if A>max then max:=A;     if A