Вот уже два дня подряд я сижу рисую,Красок много у меня- выбирай любую. Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет. Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оран...

Вот уже два дня подряд я сижу рисую, Красок много у меня- выбирай любую. Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет. Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оранжевые песни оранжево поют. 1. найдите в тексте примеры нарушения лексической сочетаемости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оранжевые песни оранжево поют.