Вот уже как 3 года думаю какую профессию выбрать: учитель истории или дизайнер интерьера. Увлекаюсь историей, люблю рассказывать, но боюсь многочисленных экзаменов и плохих отношений с современными детьми и их родителями. Также...

Вот уже как 3 года думаю какую профессию выбрать: учитель истории или дизайнер интерьера. Увлекаюсь историей, люблю рассказывать, но боюсь многочисленных экзаменов и плохих отношений с современными детьми и их родителями. Также я творческая, но профессия дизайнера мне кажется не стобильной. Подскажите что по вашему мнению лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбирай сама. смотри по престижности и актуальности работы
Гость
поступила парекхмахером и бабло будеж получать нормальное и людям будешь дарить счастье . Ну если не хочешь парекхмахером то тогда дизайнером