Вот в этом решении Надо подставить значения в формулу:h=37*6-(10*6^2)/2= 222-180=42 мКто может  пожалуйста написать что за формула в которую нужно подставлять эти числа

Вот в этом решении  Надо подставить значения в формулу: h=37*6-(10*6^2)/2= 222-180=42 м Кто может  пожалуйста написать что за формула в которую нужно подставлять эти числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]h=V0t- \frac{g t^{2} }{2}[/latex] h-высота подъёма g-ускорение свободного падения=10 м/с² t-время V0-начальная скорость