Вот вдали блеснула лесная зарница, вспыхнула и погасла. Помогите пожалуйста сделать разбор предложения по цифрой 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой разбор Вот вдали(обстоятельство) блеснула(сказуемое) лесная(определение) зарница(подлеж), вспыхнула(сказуемое) и погасла(сказуемое)(Повеств, невоскл, двусост, распространенное, осложнено,полное, утвердительное) Надеюсь, знаешь как оно подчеркивается, но если что, пиши;)
Гость
Вдали-.-.-.-(обстоятельство), блеснула(глагол), лесная( прилагательное), зарница( существительное),вспыхнула(глагол),погасла( глагол), и (союз), вот (частица).