Вот Второй Абзац)))Первый я скинула до этого..Можете посмотреть))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но мои носки,свит-шот и шорты маленькие мне,я не могу быть в них."Не беспокойся,мой дорогой!"- сказал папа слон. Я куплю тебе красивую новую одежду. Они пришли  в магазин Мистера Лионса. -Доброе утро,Мстер Лионс- сказал папа слон. -Доброе утро,Мистер СЛон, могу ли я вам помочь? У вас есть несколько красивых носков для моего слонёнка? .Я хочу купить ему новые носки.-сказал папа слон. -Все наши носки малы вашему ребёнку,подождите немного и Линос стал делать новые красивые носки. Маленький Линос сделал красивые новые жёлтые носки для ребёнка Слона. Затем папа слон заплатил за них и одел на слонёнка. Малышь СЛонён был очень рад и сказала:" Мне нравятся мои носки очень сильно,спасибо тебе" Давай купим тебе новые шорты и свит-шот!" -сказал папа слон. Они отправились в магазин к Мистеру Тигру.