Вот задания: 1.На земле в огромных масштабах осуществляется круговорот воздушных масс.Движение воздушных масс связано преимущественно с: 1)теплопроводностью и излучением 2)теплопроводностью 3)излучением 4)конвекцией

Вот задания:  1.На земле в огромных масштабах осуществляется круговорот воздушных масс.Движение воздушных масс связано преимущественно с:  1)теплопроводностью и излучением  2)теплопроводностью  3)излучением  4)конвекцией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) конвекцией ))))))))
Гость
ответ. 4)конвекция.