Воцап. Помогите пожалуйста. Нужно решить задачу, желательно с пояснением и 2-умя способами(1 способ - это при известной высоте и стороне треугольник. а 2 способ - это по формуле Герона.Найдите площадь треугольника, стороны кото...

Воцап. Помогите пожалуйста. Нужно решить задачу, желательно с пояснением и 2-умя способами(1 способ - это при известной высоте и стороне треугольник. а 2 способ - это по формуле Герона. Найдите площадь треугольника, стороны которого равны 5см, 5см, 8 см. Двумя способами.