Вова за день получил пять оценок. Вова хочет узнать свою самую лучшую и самую худшую оценку. Программа на вход получает 5 целых чисел - пять оценок. Оценка может принимать значение от 2 до 5. Программа выводит два числа - луч...

Вова за день получил пять оценок. Вова хочет узнать свою самую лучшую и самую худшую оценку. Программа на вход получает 5 целых чисел - пять оценок. Оценка может принимать значение от 2 до 5. Программа выводит два числа - лучую и худшую оценку. Пример: 2 3 4 4 3 4 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшая оценка 4 а худшая 2