Вове надоело разглядывать часы и он самого утра ровно в 8 часов раскрасил число 8 в желтый цвет и решил что каждые 28 часов будет закрашивать текущий час если он еще не закрашен.Сколько ему понадобится цветов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Вова раскрасил 8:00 через 28 часов он раскрасил 11:00 через еще 28 часов он раскрасил 3:00