Вовочка – хорошист возвращается из школы. Мама спрашивает:– Тройки есть?– Нет.– Двойки есть?– Нет.– Замечания есть.– Нет.– Дай посмотреть дневник!После того, как Вовочка-хорошист дал маме дневник, она рассердилась.Что привело м...

Вовочка – хорошист возвращается из школы. Мама спрашивает: – Тройки есть? – Нет. – Двойки есть? – Нет. – Замечания есть. – Нет. – Дай посмотреть дневник! После того, как Вовочка-хорошист дал маме дневник, она рассердилась. Что привело маму в такое состояние, если причина тому была в дневнике, а на все вопросы Вовочка ответил истинными высказываниями ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он учится по 10- бальной системе обучения