Вову попросили подобрать примеры слов с данными суффиксами и приставками проверь как он справился с заданием запиши по два своих примера с этими приставками и суффиками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сурок -неверно, это корень. примеры с суффиксрм - ок-: маячок,сапожок 2)ушки - неверно, корень уш-. примеры с суф.- ушк-: кормушка, кумушка.