Наполеон Бонапарт Кутузов Михаил Александо 1 Степан Балабин Отец Василий Васильковский Пётр Багратион Михаил Андреевич Арсеньев Николай Николаевич Раевский Михаил Андреевич Милорадов
1-М.И.Кутузов. 2-Наполеон. 3-Александр I. 4-Мария-Луиза Австрийская. 5-Дюфур де Прадт. 6-Е.В.Тарле.(Евгений Викторович Тарле). 7-Куракин Александр Борисович. 8-Шварценберг, Карл Филипп цу. 9-Коленкур, Луи Маркиз де . /---------------- 10- Лористон, Жак Александ Ло де. \ послы Франции ---------------