Война и мир 3 том 2 часть 35 глава, объясните понятно что там происходило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описывается Кутузов во время сражения, то как он отдавал приказания, выслушивал донесения о положении дел.в предыдущей главе Толстой показывает поведение Наполеона во время Бородинского сражения, а в 35 главе Наполеону противопоставляется Кутузов. он верит в победу, отрицает ложные донесения. когда Кутузов обедал, к нему приехал Вольцоген и сообщил неприятные известия, Кутузов все отрицал и послал Вольцогена обратно к Барклаю с приказанием готовиться завтра к наступлению на врага. в конце главы Кутузов диктует приказ на следующий день о наступлении.