Война и мир том 1 нет времени прочитать вообще, только на вас надежда! ответься, пожалуйста, на вопросы, желательно по подробнее 1. Зачем приехал в салон Василий Курагин? 2. Докажите, что он ведет себя как актер. 3. Какова мане...
Война и мир том 1 нет времени прочитать вообще, только на вас надежда! ответься, пожалуйста, на вопросы, желательно по подробнее 1. Зачем приехал в салон Василий Курагин? 2. Докажите, что он ведет себя как актер. 3. Какова манера его речи? 4. В какой ситуации он снимает маску и говорит правду? 5. Что узнаем о семье Курагиных? 6. Как отец характеризут своих детей?
Ответ(ы) на вопрос:
1.. Князя Василия волнует судьба своих детей, которым он старается устроить выгодный брак,