Война объединила многих людей. В фильме Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие», снятом по одноименной повести Бориса Васильева, старшине зенитных войск Федоту Васкову приходит пополнение личного состава, которое почти целик...
Война объединила многих людей. В фильме Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие», снятом по одноименной повести Бориса Васильева, старшине зенитных войск Федоту Васкову приходит пополнение личного состава, которое почти целиком состоит из:
а) вдов погибших офицеров
б) кадет-первокурсников, воспитанников Суворовского училища
в)девушек-добровольцев, еще недавно закончивших школу
Ответ(ы) на вопрос:
Война объединила многих людей. В фильме Станислава Ростоцкого «А зори здесь тихие», снятом по одноименной повести Бориса Васильева, старшине зенитных ответ В