Война за независимость  США 1775—1783!!! Используя учебник, расставьте в правильной хронологической последовательности события войны за независимость североамериканских колоний:-Принятие Декларации независимости-Начало войны за...

Война за независимость  США 1775—1783!!! Используя учебник, расставьте в правильной хронологической последовательности события войны за независимость североамериканских колоний: -Принятие Декларации независимости -Начало войны за независимость североамериканских колоний (события в Конкорде) -Принятие I континентальным Конгрессом решения о бойкоте английских товаров -Версальский мирный договор с Англией -Поражение английских войск под Йорктауном -Победа континентальной армии под Саратогой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Принятие I континентальным Конгрессом решения о бойкоте английских товаров 2.Начало войны за независимость североамериканских колоний 3. Принятие Декларации 4. битва под Саратогой  5. под Йорктауном  6 Версальский мир
Гость
Принятие I континентальным Конгрессом решения о бойкоте английских товаров Начало войны за независимость североамериканских колоний (события в Конкорде) Принятие Декларации независимости Победа континентальной армии под Саратогой Поражение английских войск под Йорктауном Версальский мирный договор с Англией