Воздух, солнце и вода -наши лучшие друзья. Разобрать предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух солнце вода -однородные подлежащие наши друзья составное именное сказуемое
Гость
Воздух ,солнце,вода-подлежащие выраженные существительным. Наши-определение выраженное местоимением. лучшие-определение выраженное прилагательным. друзья-сказуемое выраженное существительным. и-союз.