Воздух становился редок так что было больно дышать. Поставьте правильно знаки препинания, составьте схему предложение, определите вид придаточного предложения, подчеркните главные члены и союзы выделить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух становился редок, ТАК ЧТО было больно дышать. 1. ВОЗДУХ СТАНОВИЛСЯ РЕДОК 2. БЫЛО БОЛЬНО ДЫШАТЬ [     ], ( так что   ) Придаточное следствия