Воздушное седое, воздушным седым, воздушного седого, ледяной сильный, ледяным сильным, ледяного сильного. определить тип основы, род и падеж прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздушное седое - средний род, именительный падеж.тип основы-твердая основа воздушным седым - средний род, творительный падеж.тип основы-твердая основа воздушного седого - средний род, родительный падеж.тип основы-твердая основа  ледяной сильный - мужской род, именительный п.тип основы-твердая основа ледяным сильным - мужской род, творительный п.тип основы-твердая основа ледяного сильного - мужской род, родительный п.тип основы-твердая основа тип основы.
Гость
воздушное седое -средний род , Им. п.,тип основы-твердый  воздушным седым- средний род ,Твор. п.,тип основы- твердый воздушного седого - сред. род,Род. п., тип основы-твердый ледяной сильный - мужской род,Им. п.,тип основы-твердый ледяным сильным - мужск. род,Твор. п.,тип основы- твердый ледяного сильного - мужск. род ,Род. п.,тип основы -твердый