Возле соленого озера Большое Яровое в Алтайском крае установленА)флюгерБ)знак о том,что в озере обитают рачки артемииВ)знак о возможности нашествия саранчиГ)напоминание об опасности клещевого энцефалитаД)памятник вымершим беспо...

Возле соленого озера Большое Яровое в Алтайском крае установлен А)флюгер Б)знак о том,что в озере обитают рачки артемии В)знак о возможности нашествия саранчи Г)напоминание об опасности клещевого энцефалита Д)памятник вымершим беспозвоночным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возле соленого озера Большое Яровое в Алтайском крае установлен знак о том что в озере обитают рачки артемии