Возьмите интервью у современного учёного историка по варяжскому вопросу русской истории придумайте вопросы запишите их свой блокнот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Считате ли вы, что варяги привезли с собой на Русь государственность? - Как Вы считаете, насколько сильно повлияла культура прибывших варягов на развитие русов? - Что, на Ваш взгляд, позаимствовали варягу у русов?