Возьмите нужные предлоги. составьте словосочетание. за вы во из до от из в о на с за взобрался на гору зацепился за скатерть добрести до города выехали за село вцепилс...

Возьмите нужные предлоги. составьте словосочетание. за вы во из до от из в о на с за взобрался на гору зацепился за скатерть добрести до города выехали за село вцепился в руки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уехал с родителямм приехал в город упал на пол вышел из дома