Возьмите все цифры от единицы до девяти и расположите их в две колонки так, чтобы сумма цифр в каждой колонке была одинаковой. Маленькое пояснение. Надо получить две одинаковых суммы. Цифр в каждой колонке может быть сколько у...

Возьмите все цифры от единицы до девяти и расположите их в две колонки так, чтобы сумма цифр в каждой колонке была одинаковой. Маленькое пояснение. Надо получить две одинаковых суммы. Цифр в каждой колонке может быть сколько угодно, но использовать можно только набор приведенный на рисунке. Ответ с колонками, состоящими из одинаковых цифр неверен. Должны быть использованы все цифры. Включите нестандартное мышление и решите задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0          +       9  = 9 1          +       8  = 9 2          +       7  = 9 3          +       6  = 9 4          +       5  = 9