Возможен ли социальный прогресс в моем классе ? И при каких условиях ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогресс происходит всегда, просто где-то это заметно а где то нет.я считаю что в моем классе это возможно, так как каждый из нас может меняться в лучшую сторону  для того чтобы в классе царила гармония и порядок, чтобы все мы общались друг с другом на равных и т.д.прогресс может происходить при нескольких условиях, например при хорошем окружении или даже тем же самым влиянием родителей, главное чтобы они не наседали слишком на своих детей.