Возможна ли демократия без конституционного права граждан участвовать в управлении делами государства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, демократия невозможна без конституционного права граждан участвовать в управлении делами государства.
Суть демократии - правление народа. А правление народа проявляется в форме управления делами государства в котором они живут.