Возможна ли подобная ситуация в современной школе,как в рассказе "Уроки французск

Возможна ли подобная ситуация в современной школе,как в рассказе "Уроки французского"? Какой будет исход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно возможно , сейчас в современном обществе живут на выгоду себе, издеваются , и если у тебя родители к примеру дворники и зарабатывают мало над тобой будут обзываться дразниться. Люди живут ради выгоды к себе..