Возможно ли быть полноценным гражданином двух государств одновременноПОЧЕМУ ??

Возможно ли быть полноценным гражданином двух государств одновременно&ПОЧЕМУ ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина это то место где мы родились и выросли . Но мы не всегда сидим на одном месте .  Возможно наши корни возникают из другой страны, и приехав туда мы понимаем что тут тоже родина.  В этом и заключается суть человека это понять где его государство его место   мы не выбираем где родиться мы выбираем где жить в будущем. И возможно все зависит от самого человека