Возможно ли перемещение со временем произведения искусства из одной формы культуры в другую(скажем, из элитарной в массовую)? Все рассуждения подтвердить примерами. помогте пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, любой человек, в любой момент времени, может изменить свои интересы(Например: Нравился как-то не известный музыкант, увидел по телевизору какого-либо известного актера, стал его фанатом(перешёл из элитарной к массовой).