Возможно приедет 37 метров ткани а в другом на 13 меньше.Из ткани второго треза сшили 6 одинаковых платьев.Сколько метров ткани пошло на каждое платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По условию:. - 37 метров ткани, в другом на 13 меньше. - Из второго, сшили 6 платьев. - Сколько метров ткани пошло на каждое платье - ? Решение: 1. [latex]37-13=24[/latex] - метров ткани во другом. 2. 2. [latex]24:6=4[/latex] - метров, ушло на 1 платье ткани. 1. Ответ: 4 метра ткани, ушло на первое платье. 24 метра ткани, ушло на второе платье.