Возможно ли в Windows 7 настроить использование двух модемов?

Возможно ли в Windows 7 настроить использование двух модемов?Как можно реализовать одновременную работу двух одинаковых модемов для выхода в интернет?Цель-удвоение скорости.Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, и в хр но не удвоение скорости, а распределение нагрузки. Почту, аську игры и прочее получаем через один, второй для сайтов. Usergate, Wingate, Kerio, Linux системы c балансировкой нагрузки clackos, pfsense
Гость
не как :) скорось у тебя выше не будет хоть ты 100 модемов подключишь
Гость
да, все можно