Возникновение человека места археологических находок время существования первые люди австралопитек питекантроп синантроп неандерталец кроманьенец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) от 2 до 1,5 миллионов лет-автролопитек 2) 1 млн.-700 тыс. лет назад-питекантроп 3) Время существования Синантроп — конец миндельского оледенения или начало миндель-рисского межледниковья; абсолютная древность около 400 тыс. лет.  4) 200-28 тыс. лет- Неандерталец 5) 40-12 тыс. лет-Кроманьонец